時刻表・料金表

時刻表・料金表

時刻表・料金表

時刻表・料金表

佐井定期観光株式会社

時刻表

※現在、便数および時間を変更して運航しております。

  佐井港 発 仏ヶ浦 着 仏ヶ浦 上陸 仏ヶ浦 発 佐井港 着
第1便 10:40 11:10 30分間 11:40 12:10
第2便 13:00 13:30 30分間 14:00 14:30

料金表

  往 復 片 道
一 般 2,500円 1,300円
団 体 2,400円 1,200円

※仏ヶ浦では、約15分の案内ガイドがつきます。
※小学生は半額、小学生未満は無料で乗船いただけます(必ず保護者の方が同伴してください)。
※15名様以上は団体割引が適用されます。くわしくはお問い合せください。
※身障者、精神障がい者、知的障がい者および介護者は、乗船料金を50%割引いたします。乗船受付の際に障がい者手帳等の証明書を必ずご提示ください。

先頭へ戻るボタン